Нет повести чудесней, чем сказание о песне, что приключением служило и ум мой юный обворожило. Во-первых, спасибо большое товарищу за то, что поделился столь живой композицией. Я уже долгое время очень люблю инструментал, слушаю самых разных современных и не очень композиторов, а о Fishmans даже и не знал. Так к че…