Делюсь фигнёй, фотографирую и общаюсь)
Тогда игровой опыт был бы не таким крутым🌚
Но... Лично мне не похер на оценку, я уже как МУЛ, мне приятно доставлять и получать три S'ки 🌚
Так его там вроде и нельзя использовать, разве нет? Да и разве доставка с ним не даст оценку Магеллана?)
По большей части — да.
Этот заказ — исключение)
Здаров, Сэм 👀
Надеемся, что выйдет как можно раньше
Пригодится!😅
Но я тоже почти всё отстроил и этим сильно себе облегчил задачу)
Ну мнение на то и мнение. Тут на обзор ничего не претендует)
Иногда хочется где-то мысли свои разложить и с людьми на ту или иную тему пообщаться)
До конца года ещё будет продолжаться 🌚
По идее внимание народа переключиться где-то в середине весны или когда там начнется рекламная компания гташки. А пока имеем, что имеем. Между тем прохожу второй систем шок и думаю, что надо бы тоже осветить ибо играется круто🤔
Блять, в лоскуты порвало
Спасибо за адекватный и рациональный взгляд на вещи! Приятно видеть средь комментов людей, которые понимают, что происходит. А то варюсь среди других, кто рэмэди срёт.
У многих ведь всё так просто: "я купил и оно должно работать, а если не работает — значит разрабы не хотят, чтобы я играл"
Сегодня я как фэн рэмэди тоже хотел залететь в игру. Скачал на консоли по пс+ и был сильно удивлен, даже опечален. О ситуации с серверами не знал ибо в онлайн игры не играю, а ФБК захотел чисто из-за желания поддержать студию.
Единственное, я знал что сайты многие стали хуже или вовсе перестали работать, так как я в принципе работал через них (это вообще пиздец ударом стало. Работа конечно не основная и в основном для души, творческая, но всё равно обидно). Не думал, что это ещё и на игры распространилось.
В общем, спасибо, товарищ 🌚
Тоже жду. Море эмоций с друзьями получили, когда прошли)
Напряг, эпик, драма... Ну все там было!😂
Я ещё и музыку фоном из первого Индианы Джонса поставил. Такая синема была😁