Просто надо найти «свой» спорт. Лет до 34 пытался раз в год начинать ходить в зал - хватало на 1-2 месяца, так как скука смертная. Потом открыл для себя сначала лонгборд (шикарное кардио+ноги), а год назад - плавание (это вообще имба). В итоге в бассейн хожу чуть ли не в припрыжку, огромное удовольствие испытываю от изучения и совершенствования техник плавания 4х основных. При чем после тренировок устает не только тело, но и голова - во многих моментах приходится плавать «сознательно», так как до этого плавать совсем не умел (тут как на механике учиться водить, схожее чувство - тяжело, пока до автоматизма не довел)
Только не гигачад, а преттибой, как раз чтобы в современную целевую аудиторию попадать.
Года 3 назад пользовался huawei matebook x pro, отличный аппарат. Соотношение сторон 3:2 по началу непривычно, но для кодинга оказалось очень удобно. + тачпад там хоть и не такой крутой, как у маков, но он уже позволяет отказаться от мыши
!Нормальный! второй бладик
Бладик на пк, ну или нормальный второй бладик хоть на чем-то
Пароль 0451 у первого в игре сейфа/двери. Вероятность, что игра для меня будет топчик, крайне возрастает.
На стим деке как играется? По ощущениям - управление там чисто под клавомышь заточено
Проповедник. Похожей лютой трешанины, где Иисус и австрийский художник болтают за столом по братски, больше нигде не встречал
Deus Ex, первая игра на первом ПК. Уже после стабильно проходил ее каждый год. Единственная игра, в которой музыку выкручивал на 100, а остальные звуки на 50-60. HR и MD все же не дотягивают до нее.
Noita, если ищешь действительно необычный рогалик