Разрабатываю и играю в игры 🎲
Enter the gungeon?
На волне эмоций забыл написать в заголовке, это brotato
Ну я в коопе проходил за самых душных. По поводу персонажей, может это из-за установленных модов?
Есть такое
Очень редко бывает такое и это первая игра на столько часов
Очень странно, с первого раза заработало, без танцев с бубном
По сравнению с той легендарной tdu, с огромным островом и кучей машин, в моем детстве - эта совсем не вызывает желания даже пробовать играть
Спасибо, надо брать тогда)
На деке комфортно играть?
Весь упор на скорость атаки + % урон, покупал в основном дальнобойное, чтобы минимизировать вероятность получить случайный урон