Финальная игра 2025 года.
Да просто челик
Добил ачивочку за игру в пятнашки, Экскалибур и заполненный полностью бестиарий игры.
Как вы тут?! А я норм, и вот добил «Silent Hill F» добил на сто процентов. Добил то я достаточно давно, просто лень было постить что-то, поэтому свой мини отчёт выкладываю только сейчас.
Нет, я не прошел игру. Я ее просто перепрошел что бы добить ачивки оставшиеся. Первый раз я прошел ее очень давно, примерно тогда когда собрал нынешнюю сборку ПК.
Закончил проходить «дельту» на днях, и даже не знаю как к ней относиться. С одной стороны вроде графика теперь даст возможность желающим познакомиться с легендарной серией, но и в то же время у меня у ней много вопросов.
Вот знаете, прошёл игру а даже и вспомнить из неё особо нечего.
Закончил прохождение «Wuchang: Fallen Feathers», и я не понимаю как такую игру можно было выпустить.
Первые две части « Silent Hill», для меня очень особенные игры. И я так рад что «Bloober Team» сделали качественный ремейк второй части что задрочил его на сто процентов.
Ну что, прошел я на 100 процентов PC релиз «Stellar Blade» и в целом остался доволен.