Да просто челик
Посмотрим что с продажами будет
Рдр 2
Скорее всего роляет ещё кто ты:жаворонок или сова. Я вот сова, поэтому мне и проще в таком графике.
Восемь лет почти работаю по этому графику, лично для меня это лучший график из возможных, ну разве ещё сутки/трое ещё мне кажется подойдет
Поздравляю, через месяц тоже его буду брать к 5070ти
Потому что внутриигровые сто процентов в рдр2 не равно подсолнух или платина.
А где плашка с достижениями?
Death we seek прошлый год слушал очень много
Как мне кажется один из самых значимых факторов который может спасти релиз