Кантё

+1907
с 2022

Да просто челик

20 подписчиков
8 подписок

Как мне кажется один из самых значимых факторов который может спасти релиз

7

Скорее всего роляет ещё кто ты:жаворонок или сова. Я вот сова, поэтому мне и проще в таком графике.

1

Восемь лет почти работаю по этому графику, лично для меня это лучший график из возможных, ну разве ещё сутки/трое ещё мне кажется подойдет

1

Потому что внутриигровые сто процентов в рдр2 не равно подсолнух или платина.

А где плашка с достижениями?