Elias Light

+70
с 2022
3 подписчика
14 подписок

Когда я в первый раз ещё в детстве проходил Арканум и узнал историю появления полуогров, я охуел конкретно, что такое вообще добавили в игру. Захотелось устроить геноцид всех мерзких вонючих карликов. Да что уж там, я охуел ещё с самого первого побочного квеста, когда понял, что призрак это ублюдка из пещеры развел меня как лоха.

1

Напомнило момент из Берсерка.

1

Был бы классный портрет для смертельной богоподобной из Pillars of eternity.

Когда запилят Лору, дело пойдёт быстрее)

Звучит как комментарий учителя литературы. Научить мыслить школьника это очень высокий уровень преподавания. К сожалению в моём случае у учителя было "своё" мнение по типу "это великое", и потом много слов, сводящихся к "просто потому что так принято". Другие мнения не принимались. Автор этого разбора выразил мнение, отличное от того, что я слышал раньше. Более того, он обозначил актуальность. Поэтому мне было интересно прочитать разбор, и поразмышлять о ранее неинтересном для меня произведении. Но я не говорил, что его мнение для меня теперь единственно верное.

2

Если бы в школе учителя литературы объясняли суть произведения примерно как ты, я бы даже не смотрел с ненавистью на сраный список книг, который нужно осилить за лето. "Хитровыебанные метафоры" особенно доставили. Отличный пост, пищи чаще)

3

Вот это ты меня конечно осадил. Тебя как-то задело написанное мной?

Сначала подумал, что текст из пособия для логопедов.

Из какого источника ты взял эту информацию, если не секрет?

Хорошая большая работа,хоть и не хватает системности. Однозначно лойс. Но дин момент не понял. В разделе подписания эльфов ты указал, что Толкин "разработал две расы - Валар и Майар". Ты имеешь ввиду расы эльфов, или как то не так оформил мысль?