И как вообще играть сейчас на приставках в РФ? Надо ли регион менять, ставить какие-то запреты или ещё что-то чтоб игры работали, и как покупать эти игры в целом? Как оно всё там работает сейчас, нужно ли что-то прошивать или запустил и играешь спокойно? Слышал ещё что-то про ревизии
А вообще всегда играл только на ПК (сейчас 12600kf, 1660s и…
мало того что высрали баннеры с отдельной валютой чтоб гоев обобрать до нитки, так еще и персы оказались уровня прошлогодней меты... не говоря о том что и сигны им мастпул. мощно. так еще и самого гг не добавили, а то китайским инцелам тянок же только подавай. а вувята еще что-то про паверкрип хонкая пишут, во умора
За сюжетом особо не следил уже, забавно было увидеть продолжение событий первой главы спустя столько лет. На нижнем кадре в броне кстати тот самый сбежавший пленник ледяного пика в 7 сезоне