мало того что высрали баннеры с отдельной валютой чтоб гоев обобрать до нитки, так еще и персы оказались уровня прошлогодней меты... не говоря о том что и сигны им мастпул. мощно. так еще и самого гг не добавили, а то китайским инцелам тянок же только подавай. а вувята еще что-то про паверкрип хонкая пишут, во умора
За сюжетом особо не следил уже, забавно было увидеть продолжение событий первой главы спустя столько лет. На нижнем кадре в броне кстати тот самый сбежавший пленник ледяного пика в 7 сезоне
с 20 круток... у меня на треть гаранта хватало всего. рандомно попробовал и обеих выкрутил нужных ахах