я не местный

+6959
с 2022
42 подписчика
34 подписки

И как вообще играть сейчас на приставках в РФ? Надо ли регион менять, ставить какие-то запреты или ещё что-то чтоб игры работали, и как покупать эти игры в целом? Как оно всё там работает сейчас, нужно ли что-то прошивать или запустил и играешь спокойно? Слышал ещё что-то про ревизии

А вообще всегда играл только на ПК (сейчас 12600kf, 1660s и…

мало того что высрали баннеры с отдельной валютой чтоб гоев обобрать до нитки, так еще и персы оказались уровня прошлогодней меты... не говоря о том что и сигны им мастпул. мощно. так еще и самого гг не добавили, а то китайским инцелам тянок же только подавай. а вувята еще что-то про паверкрип хонкая пишут, во умора

а некоторые говорят еще что это лучшая гача в мире
4

За сюжетом особо не следил уже, забавно было увидеть продолжение событий первой главы спустя столько лет. На нижнем кадре в броне кстати тот самый сбежавший пленник ледяного пика в 7 сезоне

2

Обогнали на спорткаре, да ещё и на задней передаче

6
1