я не местный

+6942
с 2022
42 подписчика
34 подписки

мало того что высрали баннеры с отдельной валютой чтоб гоев обобрать до нитки, так еще и персы оказались уровня прошлогодней меты... не говоря о том что и сигны им мастпул. мощно. так еще и самого гг не добавили, а то китайским инцелам тянок же только подавай. а вувята еще что-то про паверкрип хонкая пишут, во умора

а некоторые говорят еще что это лучшая гача в мире
4

За сюжетом особо не следил уже, забавно было увидеть продолжение событий первой главы спустя столько лет. На нижнем кадре в броне кстати тот самый сбежавший пленник ледяного пика в 7 сезоне

2

Обогнали на спорткаре, да ещё и на задней передаче

6
1
ЭТО ЧТО ТАКОЕ

с 20 круток... у меня на треть гаранта хватало всего. рандомно попробовал и обеих выкрутил нужных ахах

1
1