Ебались и без меня 😒
За 150 круток примерно
В каком плане бу
Меня добавили 😎
что-то особо никто не зашёл :(
царица максимум вроде норм но как-то блекло все равно, водяница будто экспи фурины или клумбы. глазу не за что зацепиться особо, даже некоторые игровые противники и то интересней оттуда. ну валерий вроде неплох, но хотелось бы вайфубайта какого-то нормального, поскольку это же гача, зачем мне бегать за мужика и слушать его стоны
в той же вуве вон интересней персонажи новые, но в неё не играю
мда
какой регион выбрать для пс? и что в целом лучше брать пс или бокс? только на пк играл раньше, но не хочу пропускать выход гта 6. и правда ли что играть придется в 30 кадров? если да, то это же жесть полная, у меня на 1660с и то больше 60 кадров обычно
про пс речь? и как там это работает? кучу акков разных регионов делать надо или можно основной один иметь?
в маске тоже норм скорости, гордимся 😎