Здравствуйте, я в ах*е, до свидания.
Ты смотри, какой баклажан, не нравится, останешься и без текстовой.
Текстовая локализация
Маги и чародеи в Девятом Легионе? Историки хватаются за корвалол.Ладно Артур со своим Столом,он сказка от начала и до конца,но римские легионеры то нет.
Видать у фестиваля крыши не было, я помню реакцию владельца московских гей-клубов, когда какая-то престарелая депутат заявила, что их закроют из-за принятия закона. Этот владелец назвал её вымирающим динозавром, а клубы спокойно себе работают до сих пор.
Если я правильно посчитал:Два би,две лесби и один гей..........Лучше бы снова все были бисексуалами
и решили, что тоже хотите расстреливать врагов человечества из болтера, можете пососать -Я так и не понял,где можно пососать?Во славу Слаанеш,понятное дело.
Автору огроменное спасибо за инфу о таком переводчике.Очень понравилась одна ВН,но постоянно делать из неё скрины,даже только выборов и кидать в переводчик картинок,это просто отвал....всего,о просто тексте я вообще молчу.Да,полный перевод новеллы конечно занимает более чем прилично времени(24.000 строк например переводит где-то 33,5 часа),но можно просто открыть нужную ВН,запустить перевод,свернуть окно с ней и заниматься чем хочется,видосиками,играми,работой и тд.Если собираетесь комп вырубать,то просто приостанавливаете сканирование и закрываете ВН,при следующем запуске игры и сканирования перевод продолжится с остановленного места,то есть заново переводить не начнёт и сутки не вырубать комп ради перевода вам не нужно,можете хоть по часу в день на сканирование-перевод выделять.
я представляю её внимание обратить сейчас на BG3....Да потолки Госдумы просто рухнут)))
Сколько кина с развратом, титьками и бездуховностью.