Твой Кексик

+84 943
с 2022
41 подписчик
1 подписка

Два мужика в одних трусах обнимаются. Кто такое смотрит ваще?

База. Сейчас тебе фанатики расскажут о том, что ты не прав во всём. Это не полная деградация в сравнении с тем же Хитманом, по механикам, которые не работают даже, а просто так задумано шоб ничего не работало нормально. Ну и ты неправильно играл и не понял игру.

6
3
2

Английский все знают, просто рофлят с этой хуйни

2
1

Это редфлаг сразу. Умничка что ставит на себя метку и предупреждает окружающих, как эти с татухами!

15
2
1
1

Если бы там только этот один баг был, а не ежеминутные фейспалмы от "геймплея" и прочего. То охранник бежит в стену, то этот чел стреляет в потолок, то этот супершпион пьет отраву из рук неизвестного, то пропуск воруешь БУКВАЛЬНО включая пылесос и принтер ПРЯМО ПЕРЕД ЕБАЛОМ ОХРАННИКА, то валишь толпу врагов прыгая через столик туда-сюда. Эта игра натуральный рофл, чисто генератор кринжа и издевательство над жанром. Реально даже страшно представить уровень ICQ тех, кто защищает эту халтуру.

4
1

Да ну не гони, битвы с боссами в этой игре великолепны!🤣
Игру дропнул, это пиздец. Такой халтуры от создателей Хитмана я даже в страшном кошмаре не ожидал увидеть...

4
3

Это один человек бля ты шо наебать нас хочешь?

1