Нужен совет. Я не разработчик, не программист. Есть оффлайн бизнес. Неделю назад пришло небольшое "озарение" и идея одного мобильного приложения. Вначале показалось, что идея на миллиард. Потом долго думал, советовался с нейросетями, рассказывал друзьям и знакомым. И идея закрепилась. В общем есть желание попробовать, но я не знаю что с этой идеей…