Бляяяя... Я каждый раз как эту рожу вижу, так меня аж вымораживает всего. На какого-то тскавена похожа. ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР! Я бы такую Элли не то что кинул, сам бы добил.
Я себе не очень представляю игру по автару от первого лица, тем более что играть надо будет за Нави. Лучше бы замутили продолжение или что-то в духе игры 2009 года, добавили бы новых механик, интересный сюжет, ну и графику современную. А так я себе могу представить только фар край праймал со скином на синие руки.
В третьей части пропала та волшебная, сказочная атмосфера второй части.
Вторичное говно из жопы.
Игр такого жанра давно не выходило, а на безрыбье и дворника ебут.
150₽ по скидке
Ооо. Не ожидал увидеть эти игры в новостях. Отличная серия. Помню собирались у меня дома с друзьями за стареньким компом и играли в трайн и магику. Хорошие были времена. В 4 ещё не играл, но уже скачал, надеюсь будет лучше чем 3.
опять какая-то мобильная дрочильня?
Не играйте в это говно
У неё ФАС как будто