Firefly

+386
с 2018
0 подписчиков
25 подписок

Много разных шрифтов делает автор GGBotNet (https://fonts-online.ru/designers/ggbotnet), разных стилей (в том числе пиксельные). Позволяет использовать в коммерческой деятельности. Еще учти что шрифт должен поддерживать языки, на которые будешь локализировать игру.

На правах разведенного человека позволь дать тебе пару советов:
* посмотри статистику разводов и честно и по возможности не предвзято оцени свои шансы, не думай что ты умнее десятков миллионов и у тебя будет все по другому;
* не заводи детей с человеком которого не знаешь. Пока ты не пережил с человеком тяжелые жизненные моменты (безработица, болезни, ремонты, эмиграция и тд), ты не знаешь человека. Друг познается в беде, как и партнер;
* сделай так, чтобы твоей будущей жене было не выгодно с тобой разводится, это укрепит твой брак, это не прикол;
* приготовь для себя "пути отхода", на случай если все же ошибся. Вероятность ты же уже посчитал? Остаться в 40 лет без детей это одно, остаться в 40 лет без детей, жилья, капитала и здоровья это другое.

Желаю чтобы у тебя все хорошо сложилось.

31

Плюсанул. Замечу про белок, 1г на 1кг здорового веса в сутки это минимальная норма. Когда дойдешь до активных физических нагрузок то 1.5г

1

Я читал что Рэды уговаривали Сапковского согласиться на процент (согласно их законам). Но пан сказал, я в вас не верю, давайте мне нал, сейчас. Ну и 10к зелени для тех времен, мне не кажутся маленькими деньгами. Теперь когда Сапковский понял что сделал неправильный выбор, включил дурачка и вспомнил про законы. Это называется кидалово. То что Рэды подписали с ним соглашение, я считаю минимизацие ущерба и забота о своей репутации. Потому как это будет выставлено в СМИ, смотрите большая кампания обижает автора произведения. Сапковский должен сказать Рэдам спасибо, благодаря их играм, про его произведение узнала множество людей и он поднял много бабла, не прямо а косвенно.

1

Моей в 7 очень зашел Лего Сити

На превью ирландцы, а не цыгане.

1

Моя в 8 лет в начале первого сезона Аватар такая - ну ничего пойдёт. А дальше было не оттащить. На последних сериях визжала от восторга (я тоже :))

1

На утро 04.03.2022 уже собрано 20kk$ от 81k человека. К концу компании цифра может приблизится к 50kk$. Историческое событие по меркам отрасли.

Почему книг нет, они есть, уже готовы. Но на их производство и распространение нужны деньги. Я уже молчу про маркетинг, налоги и прочее. Он из этих 18 миллионов положит в карман малую часть. Но я уверен что 18 миллионами он не отделается.

Про пред заказы согласен, но тут каждый сам для себя решает что ему важнее. Может потратишь деньги на ерунду, а может поучаствуешь в такой компании любимого автора, совместный фанатский "движ", можно сказать историческое событие по меркам отрасли.

2

Я тоже не понимаю, уж кому-кому, а Сандерсону претензии предъявлять последнее дело. Мужик написал 4 книги в секретном режиме и сделал такой подарок для фанатов. К концу сборов наверное миллионов 50 наберет.

1