Основа геймплея та же, что и у Пакмэна, вот только в распоряжении у нас есть лестница и два работающих лифта. Враги в общем-то имеют те же опции и активно используют и лестницу и лифты.
Основа геймплея та же, что и у Пакмэна, вот только в распоряжении у нас есть лестница и два работающих лифта. Враги в общем-то имеют те же опции и активно используют и лестницу и лифты.
Пользуясь случаем, хочу рассказать о джеме, который запущен в поддержку этой инициативы:
Месяц назад я посмотрел фильм Манк, вдохновился чб эстетикой и какое-то время ходил с идеей склепать что-то в духе. Неделю назад я заболел, у меня появилось свободное время и я быстренько сделал такую вот головоломку/айдл в рамках удачно подвернувшегося джема.
Всем привет! Буквально через 3 часа начинается небольшой джем, ориентированный на инди-разработчиков, который посвящен отвратительному опыту в играх.
В далеком 2023 я осваивал Unity и пытался делать проекты для веб-игр (и они даже были представлены, но успеха не снискали). Мне немного жаль с ними расставаться, поэтому они доживают свой век на itch, Недавно меня замотивировали внести в них какие-то правки, так что я рапаковал архив и накатил обновление графики. Все ссылки внизу.
Давненько я ничего не постил – это связано с тем, что я особо ничего и не делал. Недавно я вернулся к своей уютной казуалке, поэтому выкладываю немного геймлейных видео, в которых больше видно окружение, чем геймплей.
Ретроспективный пост о моих приключениях в сфере соревновательной разработки игор.
Всем привет, хочу рассказать вкратце о небольшом прототипе будущей игры про снег, в который уже можно погонять в браузере или на Windows (вероятно, в ближайшие минуты добавлю и мак). И немного о том, как это работает и какие приколы я узнал про Unity.
В игре вам предстоит немного поиграть с мимом, чтобы он перестал быть таким грустным. И всё.