Скажу честно, я не большой фанат серии. Прошёл первую часть (хотя после недавнего видео Кулакова взглянул на неё немного иначе), с удовольствием сыграл во вторую и полностью прошёл Black Flag. Истоки, Одиссею и Вальгаллу лишь пробовал, но, на мой взгляд, именно Unity остаётся лучшей частью серии — и вот почему.