i love games.
Ага, просто достаточно посмотреть на лидеров продаж сейчас по всему миру, АРК уверенно лидирует!
сюда тоже на очередь конечно встанем!
медленно и скучно? ты хоть вообще пытался играть? пытаешься ходить искать лут, на тебя агрится арк, ты начинаешь его стрелять, снитч вызывает подмогу, этот хаос слышат все игроки в округе и ты уже мансишь от игроков и арков и пытаешь не потерять лут. А уж задача дойти до выхода на последних минутах и не словить пулю от такого же любителя лута это очень весело, а в итоге вы через войс договариваетесь, перестреливаете арков и едите с лутом вместе вниз.
у меня зависимость от этой игры уже образуется, с последнего теста не играю не во что, а только ролики смотрю и фан моменты по игре. 12 из 10!
наиграли в эти выхи 15 часов с друганом, даже иногда втроем залетали. Втроем кстати лучше всего разносить, можно вообще не бояться по карте бегать, с трех сторон разносить арков и игроков куда лучше. Но вопрос остается большой, как много контента будет в игре поначалу, а то будет такое что ты за 1-2 месяца апнешь себе все оружие и остальное и тупо бегать и фаниться?!
Рейдим ЛУУУУТ!
База в QA это конечно хорошо, но как ворваться в геймдев тестирование, когда у тебя опыт только в web'е, вот тут вопрос на который я пока не нашел ответа.
Наконец-та это сбудется!
Рейтинг от 500! А что обычным работягам делать, которые просто рид и ноу комент?!
Увидимся на поверхности рейдеры!