Всем привет! В моей игре новый релиз, и там вас ждут новые уровни, новые карты викингов, а так же множество мелких улучшений.
Telegram канал: https://t.me/+RPOZdEcSz58xZmVi Дискорд: https://discord.gg/gAgTQNZPVh Ютуб: https://www.youtube.com/@konungzrage_ru
Всем привет! В моей игре новый релиз, и там вас ждут новые уровни, новые карты викингов, а так же множество мелких улучшений.
Друзья, я рад представить вам первую альфа-версию моей игры, над которой я работал последние месяцы! Попробовать в браузере (лучше на компьютере):
Давно не было постов о моей игре "We are vikings", а тем временем я сделал свой игровой движок с поддержкой мультиплеера и потихоньку буду рассказывать о нем и результатах. Сам мультиплеер ещё в разработке, попробывать его надеюсь можно будет через месяц-другой.
Чтож, о коллизиях!
Сегодня буду довольно краток: всех с наступающим, а в моей игре до конца зимы доступны уникальные зимние уровни и карты викингов которые можно получить только в течении этого ивента!
Всем привет! Сегодня вкратце расскажу про новое обновление в моей бесплатной игре на Android: "We are vikings". Вас ждут: новый искусственный интеллект, новые юниты и заклинания. А уже в следующем обновлении надеюсь удивить вас "новогодним" контентом!
Сегодня кратко разберем характеристики воинов в моей игре "Мы - викинги". И да, Тыквенного воина можно получить только до конца ноября, так что если вам нравится коллекционировать - не опоздайте!
Приветствую, викинги! В предстоящем обновлении вас ждёт новая механика колод и заклинаний! (которое ещё пока находится в рассмотрении гуглом, так что у вас ещё есть шанс испытать какого это было играть в We are Vikings без сборки колоды. На момент прочтения обновление конечно уже могло быть выпущено в свет) Теперь перед тем как выйти на поля сражен…
Привет, ищу художников/звуковиков в свою аркадную мобильную игру (пока только на android, в случае какого то успеха выпущу и на iOS)
PS В ближайшее время геймплей немного усложнится введением системы колод и карт.
Привет тем немногим игрокам, что уже успели попробовать мою игру! В грядущем обновлении (надеюсь через пару недель) вас ждёт обновленная система призыва юнитов и навыков. Теперь система будет чем то похожа на хартстоун (или другие карточные игры), но само поле боя всё ещё будет динамичным: у вас будет:
Много недель упорной работы, отрисовки спрайтов, создания карт, анимаций и программирования навыков и я готов представить вам специальный контент на Хэллуин 2024!
Скоро Хэллоуин, а значит самое время добавить немного атмосферы и призов!