Дмитрий Мищенко

+6
с 2018
1 подписчик
22 подписки

А че, а как сделать также?

Купил год назад на распродаже Ali в google store, японка. Урвал за 23к, кайфую до сих пор. Единственное, что немного расстраивает, это автономность. В остальном, шикарный девайс, поздравляю!

1

У Тройки на момент разработки VtM:B тоже не было опыта в FPS, ну и ничего. Стрельба там говнище, но, в общем, игру не портит