Чувак неправильно посчитал её рабочее время, и многие не стали перепроверять
Если кому-то интересна подробная история Пираний и их игр, рекомендую канал Sooreh Sai. У него получилось что-то похожее на рубрику "история серии" от StopGame. Не знаю, откуда он достал инфу, но именно в его роликах попалась куча уникальных историй.
Кажется, моя S-очка приказала долго жить, а в Сербии её и старшую модель неожиданно тяжело найти (а там, где она мне попадалась, был неадекватный ценник в 45k RSD). В связи с чем возникают мысли о покупке PlayStation, если ремонт не увенчается успехом, и есть несколько вопросов. Надеюсь, сила DTF мне поможет.
Через пару недель собираюсь переезжать в Сербию. Есть вопрос – не возникнет ли у таможни вопросов к консольке в багаже?
Хотел бы погонять в Redfall в кооперативе, в связи с этим ищу недорогую беспроводную гарнитуру, которую можно подключить к Xbox Series S. Надеюсь, кто-нибудь сможет дать совет.