В закладках обнаружил не мало статей, которые были удалены. Есть способ удалить их из закладок или они будут мазолить глаза?
В закладках обнаружил не мало статей, которые были удалены. Есть способ удалить их из закладок или они будут мазолить глаза?
Был час назад. Всем привет, в прошлых постах я делился инфой о моде, который наконец-то довёл до релиза первой версии. Обзорчик.
В прошлый раз я показал наработки своего мода, который добавляет новых слаймов, новые предметы и блоки. В этот раз я покажу новые эффекты.
Во-первых было добавлено два зелья. Первое зелье накладывает эффект антиглубины и выталкивает выпившего на поверхность:
Новый мод и мысли о майнкрафт моддинге в целом.
Год назад я написал статейку о процессе создания своего первого мода. С тех пор прошло немало времени, и за этот период я успел разочароваться в моддинге и снова им загореться.
Привет, DTF. На днях я выпустил свой первый мод для майнкрафта, и сегодня решил поделиться своими впечатлениями о пути который прошёл, и который пройти ещё предстоит.
Какой софт используете для организации инфы для своих сюжетов? В том плане, заметки о персонажах, какие-то ключевые события мб? Notepad++ как-то изжил себя для меня. Как минимум хотелось бы какого-то разделения персонажей по карточкам, или что-то в таком роде
Раздача (забрали)
В честь покупки Discord Nitro мне выдали код на 2 месяца гейм пасса, но поскольку у меня уже был ранее гейм пасс, я активировать не могу. Поэтому решил отдать тому, у кого на аккаунте ещё не было гейм пасса.