Когда-то и меня вела дорога автора контент-мейкера. Не знаю как боги занесли тебя сюда, но проходи, проведу тебя по своей цифровой библиотеке.
Зло не здольна стварыць нічога новага, яно можа толькі скажаць і разбураць тое, што было вынайдзена або зроблена сіламі дабра
Когда-то и меня вела дорога автора контент-мейкера. Не знаю как боги занесли тебя сюда, но проходи, проведу тебя по своей цифровой библиотеке.
Лучше, чем на релизе на плойке, но чуда не произошло
Выкатили трейлер беты Adventure Mode для Dwarf Fortress. А также добавили возможность принять участие в тестировании. Всё идёт согласно графику братьев.
В принципе, как и планировали братья, выход Adventure мода состоится в "первой половине 2024". Остаётся только терпеливо ждать и... готовить свои крепости.
Время от времени я делюсь с вами своими музыкальными находками. Как-то я рассказывал вам про live-сеты, которые сочетают в себе красивую музыку и завораживающие виды. Особняком в музыкальных перформансах стоит Cercle. И я долго ждал, когда же кто-то на просторах СНГ реализует их идею: и вот, оно свершилось - SE:VER
Пока все наслаждаются BG 3 и другими новинками этого года, я решил пройти то, что так давно ожидало своего часа. Решил поделиться впечатлениями и скриншотами.
На сегодняшний день Steam — это не просто магазин игр. Это целая экосистема, которая в одном месте собрала: простых игроков, авторов рецензий и руководств, художников, разработчиков игр и модов, любителей скриншотов и трейда. Но вы же понимаете, что всё это появилось не сразу. Так что сегодня я предлагаю вам прогуляться по истории Steam.
Всё ещё дышим, всё ещё движемся: добавлена поддержка OSNOVA API v2.1, а это значит вы снова можете скачивать ваши посты с DTF. Также расширили функционал, чтобы приложение было ещё удобнее.
Переезд на новую версию библиотеки, долгожданная многопоточность и начало работы над режимом приключения. Всё это в последнем обновлении Dwarf Fortress.