Вита живее всех живых! GTA 3, SA, VC с русской озвучкой. Unreal, Quake, Doom, Command & Conquer, RA, WarCraft, CS, CupHead, Morrowind.... и многое другое.
Я БЭТМЕН! Creative prompter
Вита живее всех живых! GTA 3, SA, VC с русской озвучкой. Unreal, Quake, Doom, Command & Conquer, RA, WarCraft, CS, CupHead, Morrowind.... и многое другое.
Всем привет! Решил написать пост про «ещё один» эмулятор аркадных версий игр Killer Instinct 1 и Killer Instinct 2.
Внизу оставлю ссылку на проект.
А пока поддамся чувству ностальгии с уклоном в эмуляцию.
KI1 у меня появился на SNES ещё в середине-конце 90-х.
Подскажите пожалуйста кто в этом шарит какой взять и на что обращать внимание?
Цель такая: взять на бувито самый дешманский дешман (можно без дисплея), заменить батарею и пользоваться в домашних условиях 24/7, нагрузка до 600 Вт. Но так как такой большой зоопарк среди них, даже не понимаю в какую сторону смотреть.
Привет народ! Вопрос очень узкоспециализированный. Работает ли сейчас что-то из клауд-гейминга? Вк, Yandex, мтс вроде еще был? Кто-нибудь пользуется? Слышал что вк в целом не плохой.
EMPRESS была одним из немногих хакеров, способных регулярно взламывать проекты с DRM Denuvo. - так обычно пишут (плюс-минус, одно и тоже) во всех новостных и прочих пабликах.
Гайз! Может кто-то может подсказать. Давно меня идея одна атакует. В общем хочу сделать видос в 3D. Две одинаковые экшон-камеры у меня есть. Даже ревизии одинаковые. Проблема в том что я хочу сделать видос в 3D и использованием 3D-очков, по типу засовываешь смарт внутрь и смотришь.Проблема в том, что нормальных гайдов я не нашел.…
Гайз, есть шанс что запуститься? Что это такое? Может кто знает как исправить?
Наверное самый нубский вопрос, который только можно придумать. Но, я забыл как посмотреть в системе что за диск у меня такой.
Сколько нужно времени, чтобы собрать что-то, на чём люди смогут анонимно переписываться «без свидетелей»? Оказывается, вечер, немного свободного времени и желание.