Twin Soul - Видеодневники

Всех с наступающими праздниками!

Давно мы ничего не постили на ДТФ, а тем временем феврале текущего года мы разморозили в проект. И наконец то за 5 лет существования концепции перешли из прототипа в альфу!

Twin Soul - Видеодневники

Год был однозначно сложный и продуктивный, не менее сложный и еще более продуктивный будет следующий год. Сейчас мы готовим материал о итогах 2021го и проводим тестирование нового билда среди аудитории.

А пока предлагаю ознакомиться с нашей новой активность на которой набиваем шишки - видеодневниках.

№1 Принцип построения уровней
№2 Работа со светом
№3 Нарратив
22 показа
634634 открытия
23 комментария

Просто и интересно.
Жаль следующие новости, судя по тенденции, будут теперь через год)

Ответить

Вообще то на днях ждите :)
Мы решили не сбавлять, а наращивать обороты, хватит тянуть кота за яйца.

Ответить

За проектом слежу давно, чуть ли не с первых роликов об игре. Концепция панельного ужаса очень привлекает.

Единственное что отталкивает в роликах, так это закадровый голос. Такое ощущение, что вы диктора-девушку взяли со стороны, которая в излишне напускной позитивной манере рассказывает об игре, читая все с листка.

Вы выше писали, что вас критиковали за излишнюю техническую информацию второго дневника. Как по мне, дневники разработки такими и должны быть, не понимаю вообще к чему здесь придираться. Просто пользователям хочется увидеть больше геймплея-сюжета, но они ищут это не там. Так что я, наоборот, бы хотел больше технической информации, разве что ребята бы сами рассказывали живым языком об этом всем, а не с листка со сценарием.

Вопрос небольшой: вам не кажется, что вас неизбежно будут путать с twin mirror, так как названия схожи, и обе игры сильно оглядываются на silent hill?

Ответить

Может быть, но пока я делаю проект за свои деньги без каких либо партнеров мне плевать. Я делаю как хочу. И у меня будет название которое напрямую отображает главную цель игры. У меня можно и нужно будет убивать монстров "детей". Много чернухи и актуальных социальных проблем о которых предпочитают не говорить ибо если закрыть глазки (заблокировать на ютубах, в германиях австралиях игровую интерпретацию) то конечно же проблема сразу же уйдет из реальности.

Сори за сумбур, не выспался.

Ответить

Проект великолепный! Лично я - восхищен!

Ответить

Третий дневник немного кринжем отдаёт, а так выглядит мило.

Ответить

Уфф, в альфу аж с 2018 года пилите.

Ответить