Собрался сделать прототип игры уровнем не ниже Mortal Shell на Unreal Engine 5

2 Indie Developer power
2 Indie Developer power

Всем привет. Все мы здесь любим игры и некоторые даже любят их делать. Вот и недавно понял что не могу больше терпеть отсутствие своей игры.

Изначально выполнив довольно много тестовых заданий на должность разработчика и поработав в нескольких геймдев компаниях на этой должности наконец то понял какие требования выдвигаются для соискателей и что хотят видеть лиды глядя на ваш код и идея была в том чтобы собрать какой то проект для добавления в резюме вместо выполнения типовых тестовых и использовать его для помощи знакомым которые хотят разобраться в движке и коде для поиска работы.

Со временем, довольно быстро, стало интересно сделать небольшой проект который может перерасти в коммерческий, тем более это не противоречит первой задумке)).

О игре: 3D проект в котором ГГ гуляет по миру, рубит кого то оружием ближнего боя и иногда кого то наказывает оружием дальнего боя. На текущем этапе геймплей и кор механики вдохновлены всеми известными продуктами FromSoftware, но по мере их изготовления конечно будут изменения.

На данный момент из готового это расписанная болванка класса ГГ и привинченные механизмы для взаимодействия с окружением, интересного пока нет. На проекте сейчас 2 человека, я занимаюсь всем вообще и коллега кодер на обучении что то пишет по коду. Если кому то будет интересно пообщаться по моему проекту или по своему то смело пишите.

К следующему посту попробую набросать болванку модели ГГ и сделать анимацию покоя и ходьбы. Ну и залить сюда скрины и видео.

Twitter:

77 показов
1.3K1.3K открытий
31 комментарий

Ну и залить сюда скрины и видео.С этого надо было начинать.

Ответить

никак они не научатся

Ответить

Ну собрался и собрался 🤷‍♂️ Обсуждать то нечего )

Ответить
Ответить

уровнем не ниже Mortal ShellГеймплейно? Геймплейно же, да?

Ответить

пока хз, посмотрим))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить