11 инди-игр с DevGAMM, которые стоит ждать
Отечественные инди-игры, которые мы увидим в ближайшее время.
Until Dawn и The Quarry единственные хорошие игры от Supermassive с горячими девчулями. Дальше скатились.
Очень показательный момент. Доказывает, что разрабы потели — катана крепится не к воздуху, а за ремешочки
Если бы реально потели - вообще бы не вешали её на спину) И это не к ассасину конкретно относится, а вообще ко всем играм, где длинные мечи на спину вешают (к тому же ведьмаку)
Почему и рост не поможет и это хорошо
Смотря на этот мем, высокие парни, наверное, радуются, что вот же оно! Хоть в чем-то в жизни им несомненно повезло просто так, хоть одна карта из раздачи колоды судьбы им выпала козырной. Но не деле не все так просто. Да, рост несомненно важен, но на одном росте выехать невозможно и на самом деле важно и все остальное. Вот у меня рост 186, а лицо..…
Проблема инцелов в том, что они ищут размножения, а не здоровые отношения. Поэтому заслуженно до конца жизни будут страдать. Внешность или капитал здесь вообще роли не играют, если ищешь именно партнера, а не кусок мяса для спаривания.
Если же конечность отстрелили герою, на её место нужно поставить протез — в противном случае персонаж умрёт от потери крови
Прямо как в том самом письме про кОрованы =)
Это интересная механика, но вот в чём вопрос: будешь ли пол-экрана не видеть, если выколют глаз?
Тоже словил ассоциацию)
А как же Draw Chill, от создателя таких хитов как Gun Done и Peace Death?????
Ну, это же субъективная подборка) Плюс ставил себе задачу в первую очередь посмотреть демки молодых команд. А так виноват, некоторые игры мог не понять, некоторые — Draw Chill как раз — пропустил, так как на показ разработчикам выделяли ограниченное время (полдня-день), а не всё время конференции.
Чет как-то печально всё.
Не то слово.)
Хотя в Rockin Road возможно даже и сыграл бы, если на свиче выпустят.
У Diesel Guns ужасно скучный трейлер, показывающий один и тот же унылый файт на протяжении пол минуты. У Теслы 2040 в трейлере вообще 15 фпс. Игры сделали, а нормальный трейлер не смогли. Мда
Комментарий недоступен
У Ганс ещё и ужасная физика. Как будто кирпичи катаются. Зачем выходить в свет если все настолько не готово хз
От описания Disel Guns с полки упала коробка от Crashday.
А жаль, хотелось бы чего-то в духе Ex Machina.
А меня всё устроило. Crashday и Flatout мне по нраву, да и геймплей выглядит интересно. Свалкерская эстетика тоже как-то не по душе, хочется новенького, блестящего и хромированного.
Как раз хотелось чего-то типа Twisted Metal, тем более на ПК подобного нет, а на консолях новой части, к сожалению, не предвидится.
Wonder Cat замечательная. А вот все остальное не такое причесанное. Печально, что почти у всех представленных игр есть мощные аналоги и с большой фанбазой. Замах разработчиков нравится, но очень не хватает каких-то маленьких продуманных игр с показательным залипательным геймплеем.
Wonder Cat явно слизана с Cuphead, даже такие же рывки в воздухе и битвы с боссами. Но в Капхед было особое криповатое очарование мультиков 30-х годов и прекрасная джазовая музыка. А здесь непонятно, чем они будут брать.
Ori and the Blind Forest + Cuphead c некоторой славянской эстетикой.
Hell Road VR - дикое замедление при ударе о зомби, сразу вся динамика пропадает.
Но если не будет замедления , то у зомбей и шансов не будет. Разве интересно игрпть в игру , в которую нельзя проиграть?
Hell Road да, идея супер, но реализация никудышная. Вместо того, чтобы пролетать на полной скорости через толпу зомби, мы останавливаемся, и начинаем нудно с ними махаться. И графика времен GTA 3.
После просмотра трейлеров понял одно — митол и дабстеп снова в моде. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
А говорят, что в России нет игровой инудстрии. Есть, просто не хотят её замечать.
Но по представленным играм сложно почувствовать, что это игры из России.
Превью для видео игры POSTWORLD стилистикой напоминает логотип Escape From Tarkov
Physia - такая красивая)
А логотип eft похож на логотип dayz. Не удивлюсь, если найдут ещё похожие логотипы.
большие фанаты Twisted Metal стараются создать духовного наследника любимых игрК сожалению, на Twisted Metal их детище не похоже. А было бы здорово.
А еще есть Crossout с возможностями сделать почти все тоже.
Похоже на vigilant 8
Navie: between the living and gods
ну кстати зря пропустили всяко лучше того что представлено выше, всяко лучше по концепту
Hydropunk - "Изометрический twin-stick слэшер"
Где тут изометрия? это полноценное 3D
--
Купил Diesel Guns в стиме сыграл одну катку и сделал рефанд. На картинках и в трейлерах выглядит интересно, но как только я в неё поиграл сразу стало понятно почему игра стоила 129 рубчиков. Геймплей очень слабый для тех кто играл в серию Twisted Metal или Vigilante 8, ощущения совсем не те. Думаю игра была бы довольно интересна для детей в возрасте до от 3-4 до 7-8 лет, даже уверен в этом, но взрослым мальчикам и девочкам там делать нечего. Лучше поиграть в Кроссаут.
Hydropunk идеей смены стилев боя внезапно напомнил Ведьмака первого. Очень логичная боёвка вышла
или не стоит (
все на уе4, у всего проблемы с презентацией, анимацией и звуком.
Здесь не хватает Encased !
Автор все правильно составил, там ведь написано "Отечественные инди-игры, которые мы увидим в ближайшее время."
Мне только Lullaby Mars понравилься. У ребять интересный арт дизайн.
Для меня POSTWORLD вообще загадка - кто придумал игру назвать "Почтовый мир", камон?
Спасибо, что взяли у нас интервью (мы POSTWORLD делаем!)
Фишку секут надеюсь (влево) (вправо) (вверх)
Не сочтите за рекламу и панибратство, но мои товарищи делают весьма годную игрулю: https://store.steampowered.com/app/699920/Despotism_3k/
Сам играл в ранние билды - хардкоре и фан. Работу ведут оч активную над проектом, рекомендую глянуть. Кто любит экономсимы - вообще самое оно.
а мобильные игры были интересные? будет обзор?