Хоррор игра про лес

Хоррор игра про лес

Меня зовут Александр, я из Новосибирска, мне 37 лет, и я занимаюсь разработкой хоррор игр.
С переменным успехом и в свободное от работы время.

Новая игра представляет собой детективный хоррор триллер, пусть с небольшим, но с открытым миром. По сюжету вы получаете письмо, в котором узнаете, что расставание с вашей девушкой Анастасией кто-то подстроил, а ее похитили.

В тот же день вы отправляетесь на поиски в заброшенный лес. Это место кажется пустым и заброшенным только на первый взгляд. Несколько улик указывают на то, что Анастасия была тут, но куда ведут эти следы? Судя по окружению, вы попали в заброшенное логово оккультной секты, как давно они были тут? У вас много вопросов, ответы на которые предстоит найти.

Местные обитатели не внушают доверия, и вряд ли помогут с поиском, обгоревший поросенок вроде не умеет говорить, а жуткий гриб отшельник, который убивал людей делает вид что не слышит вашу речь.

Кто еще обитает в этих местах? Получиться ли найти Анастасию? Что за секта тут была и куда она делась?

Все ответы будут в моей хоррор игре.

Я значительно улучшил графику своих игр, оптимизацию и геймпленые механики.

Очень надеюсь, что поклонники жанра оценят эту небольшую, но уже хоррорную игру.

Ссылочка на стим, для добавления в желаемое:

9
11 комментариев