Про ассеты в играх
Мы не имеем ничего против ассетов. Напротив, считаем, что ассеты для этого и созданы, чтобы разработчики их покупали и создавали игры.
Это целый рынок и стесняться этого как минимум глупо. Это если бы кафетерий стеснялся, что не сам вырастил зёрна для своего кофе или пиццерия стеснялась бы, что в пицце помидоры выращенные не в самой пиццерии : - D
В Liber мы использовали 90% ассетов, чтобы создать игру. Но ассеты - это не самое важное в игре. Их еще нужно вкусно приготовить и сделать интересными! Добавить изюминку и на выходе получить уникальный продукт, это очень не просто!
Однако, в Храме Зеленой Луны будет очень много уникальных объектов. В разы больше. Начиная от мелких деталей, заканчивая крупными объектами. Мы создаем уникальные 3D объекты, которых нет нигде. Много авторской работы.
Работа над проектом ведется очень активная. Уже через 2 месяца сделаем играбельный билд на 20 минут (демоверсия)
Игру уже можно добавить в список желаемого в steam: