А что, если сортировка файлов — это на самом деле детективный симулятор?
Привет, DTF! =)
Я рад анонсировать свою первую полноценную инди-игру "Chief? About That File..."
Изначально я просто хотел сделать игру про сортировку. Берёшь досье, читаешь информацию и раскладываешь их по нужным полкам. Но в какой-то момент мне стало интересно: а что, если превратить обычную сортировку в настоящее расследование? При этом, реализовав в ней самые популярные запросы игроков - тех, кто полюбил предыдущие игры с этого жанра.
Так в игре появились открывающиеся досье, истории преступлений, улики и связи между делами, преступные группировки и их главари, запертые двери и сейфы. А если разобраться во всём достаточно хорошо, можно постепенно добраться до самого главного босса мафии. Подробнее о том, как я пришёл к этим идеям, я расписал в предыдущей статье:
Я очень хотел попробовать раздвинуть рамки жанра и сделать так, чтобы сортировка была не просто механикой, а частью большого расследования.
Это мой первый большой проект за пределами моей обычной деятельности 3дшника, я вложил в него огромное количество времени и сил. Поэтому мне безумно приятно наконец показать его вам =)
Зацените трейлер - надеюсь, вам понравится!
И если концепция зацепила - буду очень благодарен за вишлист в Steam ❤