House ball
+3
Всем привет. Как только увидел джем, сразу взялся за роботу, и вот что получилось. Сначала идеи не приходили, но погуглил немножко и придумал кое что. Так вот, об игре: House ball - пазл, в каком вам предстоит крутить маленьким домом чтоб "выкурить" от туда шар. В игре мало уровней, она не оптимизирована, и задумка не лучшая. Уж извините меня, ето мой второй проект) Зато там не плохая графика и физика, баги исправлял по максимуму. Не судите строго, спасибо.
P. s.: Мне послезавтра будет 14)
Не, ну это точно Day1-покупка, наконец-то хорошая фэнтези-РПГ, а то в последнее время какой-то мусор сплошной выходил
не, я уж лучше на своей картошке в какую-то дремучую парашу поиграю, чем пойду в какой-то комп. клуб.. да вообще просто выйду на улицу не ради "забрать посылки из вб/озона, купить продуктов"
я бы посмотрел фестиваль "релизным играм быть", в котором перечислялись бы до конца доделанные игры со всех фестивалей "играм быть".
На поставки не повлияет, но цены на всякий случай всё равно поднимут.
Я смирился с тем, что не успею пройти все игры, которые хочу, — это просто невозможно
Как я отпустил давление бэклога и принял свой стиль игры таким, какой он есть.
Правильная позиция. Во все не проиграешь, как не посмотришь все фильмы и не прочтешь все книги. Просто банально жизни не хватит
Имаджинируйте лица тех кто купил недоделанный огрызок 23 года назад за фулл прайс
Перенеси в подсайт "Инди".