Выбор игроков: Дорога Правопорядка

Моё увлечение инди-разработкой началось именно после взаимодействия с игроками. А было это так - один "опытный" и страстный игрок во время лютого замеса в видеоигру на своём стриме предложил людям идею того что стоит ознакомиться с моей игрой для сравнения.

Хардкорный жесткий геймплей и упоминание моей игры в конце!

Прислушавшись к его идее расширить аудиторию читателей моей новеллы мною было принято решение издать игру. Так и началась моя карьера инди-разработчика.

Трейлер "Самосбор: Восстания" 

Совсем недавно проходил конкурс статей #indiecup_dtf под названием "Выбор Игроков", где мною был получен офигенный фидбек от актуальных игроков, о котором сокровенно мечтает каждый разработчик.

Ссылка на мою статью:

Начинаем разбор негативного фидбека! Как это выглядело - мною изучался профиль игрока и в игру вносилось что-то новое, на что меня существование данного игрока вдохновило.

Выбор игроков: Дорога Правопорядка

И сразу ловлю приступ ностальгии! Вдохновлённый образом учёной из сериала Чернобыль которая на самом деле олицетворяет сразу группу учёных, в игре уже есть персонаж Орика - злобная орущая бабка! И это уже третья игра с ней. Но в Дороге Правопорядка у неё мало экранного времени и она появляется только в катсценах. Поэтому немного перекрашиваем монстров и вставляем безымянным мобам грабли в рот.

Выбор игроков: Дорога Правопорядка

Изучение фидбека от Михаила Козлова и упоминания серии Персона меня вдохновило на постер в игре.

Выбор игроков: Дорога Правопорядка

С профиля Марины не удалось найти вдохновения видеоиграми. Поэтому просто была сделана корова.

Выбор игроков: Дорога Правопорядка

Абырвалг напомнил о космосе. Поэтому был сделан постер о Котле в Космосе.

Выбор игроков: Дорога Правопорядка

И конечно его профиль напомнил мне об конкурсе Two Weeks Game! Я надеюсь, что когда-нибудь ГТА моей мечты увидит свет!

Трейлер Two Weeks Game

Тут появляется в комментах мемасный двачерский персонаж Димасик. Известен тем что троллил одноклассников хохлами с аккаунта мертвого одноклассника, а ещё модераторский состав харкача поставил его (забанив других организаторов) проводить конкурс и он с радостью потребовал чтобы тема конкурса разработки игор была про наркотики. И до сих пор бросается на людей. В игре как мем он уже присутствует.

Димасик-объебасик в ранней альфе игры в 2017 году Crocoman

А кто лайкает его коммент?

Выбор игроков: Дорога Правопорядка

Модератор харкача который разрабатывает фанфик-игру про юные года босса-вертолёта из "Котёл не Гори".

К вопросу о Никиточках. Никита Никитин напомнил о летосфере. Лично я разделяю мнение людей, что летосфера - это клон Катавы с форчана но про инвалидов на голову. Чтобы бедный фанаты пионерии не чувствовали себя обделёнными - на зомби и ящериц надеваются цветастые парики и красные галстуки.

Выбор игроков: Дорога Правопорядка

Леопольд Блум, ёшкин кот, как и ряд других профилей пользователей напомнил о том что у меня в игре нет котиков! Поэтому много котиков было добавлено в игру!

Выбор игроков: Дорога Правопорядка

Белорусский геймдев для меня всегда считался загадкой. Например, на "выборе игроков" одна белорусская команда разработчиков носилась и дизлайкала чужие проекты. А ещё раньше и не такое бывало. Фидбек Артёма Морданова вдохновил меня надеть на Марину шлем виртуальной реальности.

Как вы представляете себе мир без танков?

Всем спасибо за предоставленный фидбек и за то что дочитали но низа статьи! Ваш фидбек помогает моей кинематической визуальной новелле стать лучше!

4747 показов
1K1K открытий
12 комментариев

Боже праведный... 

Ответить

Ментан Харконненов пытается осмыслить происходящее.

Ответить

Бывают же люди

Ответить
Ответить
Ответить