Игровой Музей

@lexx89
+5063
с 2024

Дневники, Гайды, Истории и Сплошные Спойлеры. https://t.me/gamersmuse - Телеграм https://steamcommunity.com/id/lexx88999/ - Стим

92 подписчика
20 подписок

Хотелось пройти Parasite Eve, написать лонг.. все по стандарту... Тут у меня такая фишка выходит.

3
3

У меня есть человечек в Телеграме... молодой... не терпящий старые игры по причине, так сказать, "графика". Так вот. Каждый раз, когда я напишу лонг, он у меня в чате бесится, но никуда не уходит. Значит, будем пользоваться и веселиться )

Я больше барабан на рандом крутить не буду. Так веселее ))
5
2
1
1

У меня есть так называемая копилка с играми. Наверное, она есть почти у всех, но всё же. Я периодически скидываю туда игры, которые хочу пройти или к которым планирую вернуться позже. В итоге они там остаются на очень-очень долгий срок. И лишь иногда я захожу в эту папку, рандомно щёлкаю по чему попало и играю в то, что выпало.

Darksiders Warmastered Edition | Подсолнух, помноженный на тестостерон (Лонг)
20
11
9
2
1
1

Периодически обожаю даже тупые достижения, как, например, вот это: Убить 150 чего-либо, используя предметы из окружения.

3
2

Для понимания: всё началось с того момента, когда я в Даларане случайно нашёл мелкий секрет с возможностью получить небоевого питомца. В комментариях рандомный пользователь DTF тогда спросил меня, решил ли я загадки. Про существование загадок я знал, но, так как пропустил два дополнения, уже не понимал, во что всё это со временем превратилось. Посл…

(Ультралонг) Как я пытался закрыть достижение «Whodunnit?» без гайдов. Почти получилось… почти. World of Warcraft.
59
8
4
1

Короче, комментарии под скриншотами в стиме, которые я заслужил...

Сам туда..
5
4

Со слоями я немного запорол, но вообще, для первой попытки я доволен. 😁 Песок кстати во дворе у себя нашел 😂

17
12
2
1

Первая попытка покраса. Пересмотрел кучу туториалов и нанёс первый грунт и первый слой краски. Смотрю, оружие надо будет поправить перед вторым слоем… Запарол я его чёт. 😅 В общем, надеюсь, что понравится мне все это дело. А если получится всё, как я задумал, позже буду делать фигуры из гейминга в общем, побольше размером и всё такое. 😁

8
5
2
1
1
1

Зашёл на Авито.... А там такое...

Пап.. ты че.....
21
4
2
1
Надеюсь бате будет по кайфу в доме престарелых

Конечно же, на мой вчерашний пост нашёлся комментарий в стиле «ютуб блокировать не будут, сто процентов».

Спрос на отечественную радиоэлектронную продукцию... #2
5
Спрос на отечественную радиоэлектронную продукцию...

отечественную радиоэлектронную продукцию...

52
10
10
2
1
1
1