Посмотреть его можно, наведя курсор на незнакомое слово.
285 нейросетей, которые взорвут твою продуктивность. Это вернет тебе до 75% рабочего времени! — эпичная подборка
а на заводе какую нейросеть применить?
VLC получил функцию генерации субтитров на основе ИИ на более чем 100 языках.
Работать генерация должна оффлайн, а за перевод также будет отвечать оффлайн ИИ. Правда, неизвестно когда новая функция станет доступна широкому кругу пользователей.
Лучший видеоплеер 😎
Абсолютная юзлес фигня, если не может автоматически дублировать любые ролики. Ибо в ютюбе столько роликов, что в сравнении с ними "сотни тысяч каналов" это капля в море. И я вот не понимаю, что мешает им добавить такую фича, если даже есть расширение для хрома, что подрещает эту фичу у яндекс браузера. И все работает.
Это, по сути, одно из самых желанных нововведений. Это изменило бы все. Вместо этого они в течение нескольких лет оттенки красного меняют на логотипе🤡
Сервис «нейродубляжа» ElevenLabs представил функцию создания подкастов из текстовых файлов с двумя «ИИ-ведущими»
Генератор голоса поддерживает русский язык.
Очень круто! Надеюсь в будущем можно будет за копейки делать озвучки и в играх наконец будет перевод.
Наконец можно смотреть гайды на елду не выходя из игры
Как жаль, что единственный сервис для которого это нужно, нахуй заблокировали
Как жаль что даже на дтф есть люди которые до сих пор не имеют хорошего впн живя в этой стране
Комментарий недоступен
Бери молотов и иди в Кремль, прошу
Как жаль, что это норма для нашего мира. Выход у тебя, в принципе, есть.
посоветуй, кста, и чтобы бесплатным был, раз такой умный
Хорошего и бесплатного не бывает, но сотка в месяц это разве дорого?
Тупой он, к сожалению. Могу посоветовать Octohide VPN, и Planet VPN (платную версию можно получить через покупку игр, там для активации в некоторых оставляют акки)
Не вздумайте покупать PlanetVPN. При покупке премиума обещают конфиги для роктеров, 24/7 поддержку и гарантированный возврат денег. На самом деле конфигов нет и не предвидится, поддержка не отвечает по 12 часов, а деньги не возвращают если оплата была криптой - и конечно же нечего из перечисленного нигде и никак не упоминается при покупке премиума. Это самые настоящие мошенники.
У меня он на халяву, мне как то насрать если честно
Фига ты крохобор. Не стыдно?)
Комментарий недоступен
Бесплатный — любой.
Хороший — 100р в месяц (почти бесплатно)
Поищи в каких-нибудь чатах чуваков, которые смогут раздать тебе доступ к Outline или Vless сервакам. Если они делали их с помощью VPN Generator, то могут бесплатно раздавать. Если же есть компашка из хотя бы 5 человек, то можешь с помощью этого же сервисам сам бесплатно поднять собственный сервак, там все весьма просто делается. Скорость не очень высокая, но работает надежно
Если не хочешь париться, то можно купить доступ к таким сервакам. Обычно это стоит около 100 рублей
Какой есть хороший ?
Который можно из РФ оплатить
хуя, человек из будущего, раз уже заблокали ютюб
Будешь на rutube теперь субтитры генерить к гачи Газманова
Вики заблочили? Давно?
Единственный? Да тысяча сайтов где это полезно. Даже порнуха.
А вообще странно что это новость только сейчас появилась
Уже месяц+ как пользовался
Вот вот
субтитры нужны еще и глухим