Делаю видео по созданию игр на Unreal Engine. Официальный инструктор Epic Games. Мой YouTube: www.youtube.com/@MakeYourGame_UnrealEngine
Очень красивая игра.
Но с середины игры какой-то пиздец начинается и духота с платформингом и куча других сомнительных решений
Да, несомненно.
Не-а, вообще ничего не требует. Запускаешь и играешь (только компиляцию шейдеров чуть потерпеть нужно).
В стиме щас скидка 90%. Успевай.
тоже кстати недавно спустя три года запустил игру на плойке - багов встретил достаточно в поведении ИИ.
Просто Кодзима слишком раздувал бюджеты. Конами возможно и понимали, что игра нужна, но когда Кодзямыч пришёл и сказал условно: "Нам нужно 20 миллионов долларов для найма Шварценггера!!", на что Конами сказали, что иди-ка ты нахуй с такими суммами, хватит, на что гЭний обиделся
ДЛС не трогал
Эх. Вот и пришло время объяснять молодёжи 2005-2010 года рождения всё величие Кейджа, Сталлоне, Шварценегера...
в 90-х и 2000-х годах снимался в мега охуенных фильмах. Тебе уже написали, в каких именно.
Если неинтересны боевики с ним, то глянь Сокровище нации. Великолепное приключение
На самом деле жаль, что выпуск пришёлся на пиздец по ценам с железкой. Я думаю, если бы не эта проблема, то железка стоила бы реально долларов 300-400
не хотел делать обзор preview версии, дожидался официального релиза
плюс с ценником переборщили всё ж