Новый сингл Poets of the Fall

Песня была написана специально для игры Control от Remedy.

Take Control

Группа записал песню от имени вымышленного коллектива Old Gods of Asgard, чьи песни уже звучали в Alan Wake, также выпущенной Remedy.

В Control также вошла песня My Dark Disquiet из девятого студийного альбома группы, под названием Ultraviolet.

My Dark Disquiet

Судя по всему, Take Control каким-то образом будет вплетена в геймплей Control:

Take Control is featured as a very special interactive version in the game, and you’ll have to play it yourself to fully experience it! Everyone playing the game will hear a different version of the song, and a single playthrough is not enough to hear all parts and variations of it…

Poets of the Fall, Финская рок-группа

В игре будет особая, интерактивная версия Take Control, вам придется поиграть самим чтобы полностью испытать это! Каждый, кто играет, услышит разную версию песни, и одного прохождения будет недостаточно чтобы услышать все части и вариации...

Poets of the Fall, Финская рок-группа

Control выходит сегодня, 27 августа на ПК, Playstation 4 и Xbox One.

66 показов
5K5K открытий
32 комментария

Сингл хорош, как и все песни Поэтов.

Ответить

Когда ж они уже запишут альбом под Old Gods of Asgard? Children of the Elder God шикарна, а момент, когда под нее надо сражаться в Alan Wake, еще шикарнее.

Ответить

А мне Poet and the muse нравится. Прям пробирает

Ответить

И чтоб ещё с туром!

Ответить

Зря они, конечно, выложили его так рано. Этот трек желательно услышать в первый раз именно в ТОТ момент в игре.

Ответить

Послушал наконец-то. Очень годная как по композиции, так и по звучанию песня. Нравится этот ольдскульный налёт + отличная "балладная" вставка. И под конец чёткий, размеренный соляк, который разгоняется постепенно в духе какого-нибудь Ингви Мальмстина)

Ответить

Не знаю, в правильный ли я раздел кинул, это музыка, но многие ассоцируют игры Remedy с Poets of the Fall так что не знаю, кинуть ли это в игры... модераторы, решайте

Ответить