Мачомэн шотает Сайтаму

Посмотрел сей видос и сделал этот вывод.

Если кто смотрел мультфильм, то очевидно помнит, что Лысик дрался с Боросом на скорости около световой или немного выше, а с Гароу на пике на квадрате световой, и то для этого понадобилось разогнаться в течение всего файта.

А теперь мы представим мачомэна, для которого полет луча с энергией равной солнечной (в такой концентрации он уничтожит любого героя с прочностью, равной планетарной) выглядит как черепаха, которая бежит марафон.

За время полета луча он успевает прожить целый день, перечитать несколько книг, погулять в парке, подумать о смысле жизни, вернуться обратно, кинуть скелет в мегамозга и улететь.

Какой это уровень от скорости света? я цифру забыл уже, но там нулей столько, что ее даже назвать нормально не получится.

Так что Сайтамыч без шансов отлетает, даже не увидя причины своей гибели. И Гоку туда же вместе с ним.

p.s. мем с не каждый может понять взялся именно из этого мультфильма

Мачомэн шотает Сайтаму
2
1
3 комментария