Я купил себе PSP
Давно о ней мечтал. Помню, играл я в неё когда был мелким в Анапе. Получил, конечно, от мамы по шее, но думаю подобная покупка окупится.
Может, напишу про что-то связанное с PSP в скором времени.
лучший выбор для нормального геймера (а не зомбанутых прогретых).
наш православный FSR
их бесовской DLSS
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в хардкорном режиме KCD II
Также появились скриншоты с Индржихом после стрижки.
Неприятная рожа, потливость и застенчивость — какие негативные перки будут в обычном режиме дтфера
Ну и зачем? Лучи же не нужны. Да и апскейлер на нейронках тоже. Также говорили эксперты в прошлых поколениях, Лиза то что не слушаешь свою покупателей ?
Джон Литгоу будет заниматься с учителем, чтобы усовершенствовать английский акцент для роли Дамблдора в сериале «Гарри Поттер»
Актёр начнёт работу над шоу в августе.
Он ведь старый человек, он может просто невнятно разговаривать как старый человек, и не нужно учиться британскому акценту
Получил, конечно, от мамы по шее,Ну дык, покупать надо на свою зарплату, а не на мамину пенсию. :D
Может ещё и от родителей съехать? Уоррен Баффетов развелось…
А я так и сделал. Я на свои деньги купил её. Мама говорила, что мол тратишь деньги на всякую ерунду. И все
И не на бабкины похоронные.
С покупкой! Я так недавно GameBoy Advance купил себе, заказ флешкартридж и еще пачку всякого. Как раз думаю еще PSP взять. Но тогда список игорей в которые надо поиграть совсем неподъемный станет
Про неподъемность это верно. Купил виту в 19ом, прошел игр 15, думал выжал все что надо было, потом в 21ом купил 3дс, на данный момент прошел 2 игры только, все еще дою виту, 3й десяток игр заканчиваю. Одна консоль - много, две - дохуя.
А я взял RG35xx, жду пока доедет с али