Рэтчет сильно изменился за лето. Rift Apart в 61-м выпуске подкаста «Бэклог»
Как бы некстген, но нет
Продолжаем наверстывать последние игры Supermassive Games, ну и наконец добрались до «некстгеновой» Ratchet & Clank. Обе «приятные». Веселого прослушивания!
Тайм-коды:
00:00:35 — Финал первого сезона The Dark Pictures;
00:21:55 — Минорные СПОЙЛЕРЫ к The Devil in Me;
00:24:15 — Ривет и Кланк: Сквозь миры;
00:48:25 — Респект за поддержку на boosty и вообще всем;
00:49:49 — «Сердце Стоун» и третий сезон «Ведьмака» в послесловии;
00:54:55 — Женя добрался до Little Nightmares II.
Полезные ссылки:
Актриса исполнит роль Маркуса Феникса в грядущей экранизации. Плохие новости для Дэйва Батиста.
Давно было пора это сделать, но мы как обычно дотянули до дедлайна. Розыгрыш по нашим меркам быстрый, так что уже в эту субботу везунчик сможет начать покорять эту вашу Цусиму (или где там оно будет), а пять приспешников тоже порадуются заодно.
Космический телескоп «Джеймс Уэбб» коренным образом меняет наши представления о ранней Вселенной, но его данные могут поставить учёных в тупик. Телескоп стоимостью 10 миллиардов долларов обнаружил, что подавляющее большинство ранних галактик вращаются в одном направлении: около 67% по часовой стрелке и 33% против часовой стрелки.