Популярное
Свежее
Моя лента
Сообщения
Рейтинг
Пополнить Steam
Низкая комиссия
Темы
Игры
Офтоп
Гайды
Творчество
Ночной музпостинг
Кино и сериалы
Вопросы
Музыка
Инди
Милые животные
Показать все
DTF
О проекте
Правила
Реклама
Приложения
Аккаунт удален
07.01.2021

Статья удалена

Дедушка, Шериф и пользователи DTF объединились, чтобы вместе провести большой, интересный конкурс.

Новости и пачноут

11.01.2021 — 12.01.2021:

Новые работы: «Экко как образец дизайна персонажей», «Человек, который обманул этот мир: Револьвер Оцелот», «Вергилий. От наспех склеенного босса до семьянина», «Когда-нибудь придет время настоящих героев», «Забей-Пит, или недостаточный навык взрывчатки», «7 причин любить ГОРО такэмуру».

10.01.2021:

Новые работы: «Тристиан, добрый парень способный вас сильно удивить», «Хороший (нет), плохой, злой вояка», «Индивид способен создать историю, которая станет сильнее, чем он сам».

09.01.2021:

Новые работы: «Гюнтер о’Дим», «Крея, или лучшая бабушка во вселенной «Звездных Войн»», «Дланор А. Нокс лучшая лоли-убийца всех времен», «Талантливый певец или гениальный врач», «Вова Вист — Царь зоны».

1.5 — Призовой фонд расширен следующими играми: Alien Breed: Trilogy, Fallout: New Vegas, Gothic Universe Edition (1-2-3).

08.01.2021:

1.4 — Увеличен максимально доступный объем текста, с 12 до 15 тысяч символов (без пробелов).

1.3 — Увеличены сроки сдачи работ, с одной недели до десяти дней.

1.2 — Обновлен призовой блок, изменен способ получения игр победителями.

07.01.2021:

Новые работы: «Зовите меня просто Мозг. В знак уважения к моему гению», «Мой герой: Алесса/Шерил/Хизер из SIlent Hill».

1.1 — Призовой фонд расширен следующими играми: Dishonored: Definitive Edition, Fallout: Classic Collection, Alan Wake, Killer is Dead: Nightmare Edition, Beholder.

Что нужно делать

Вам необходимо будет рассказать о самом колоритном, харизматичном и интересном игровом персонаже по вашему мнению.

Стоит обратить внимание на то, почему вы считаете выбранного персонажа интересным как личность, как герой/антигерой и винтик в контексте общих событий сюжета произведения.

Не стоит делать упор на «лучших из лучших», объективную, техническую проработку героя, тогда вы попросту упретесь в потолок, ведь круг сильно сузится, направив вас к очевидным решениям вроде Артура Моргана из РДР2.

Не обязательно выбирать самых популярных и известных персонажей, приветствуется акцентировать внимание не на главных протагонистах, а, например, их напарниках или последователей.

Опять же, окунитесь как можно глубже в свои мысли и ощущения, не ориентируйтесь на то, что популярно у критиков, на то, что уже много раз обжевано.

Что необходимо для участия

  • Внимательно ознакомьтесь с содержанием поста-анонса конкурса
  • Объем текста не должен превышать 15000 символов без пробелов, проверить данный параметр перед публикацией можно тут
  • Опубликуйте готовый материал в личный блог, поставив в самом конце хештег конкурса — #мойгерой
  • Смиренно дождитесь окончания итогов конкурса

Сроки и состав жюри

Конкурс начинается сегодня, 7 января. И продлится ровно десять дней, это значит, что прием работ закончится 17 января.

Есть возможность продлить сдачу на 1 день в связи с форс-мажорными обстоятельствами, для этого нужно написать в личные сообщения Деду.

Команду дедов представляют

  • Дед

Команду молодых представляют

  • Yuriy
  • Артём Сафьянников
  • Секрет
  • Алексей Иванович

После окончания приема работ жюри должны будут ознакомиться со всеми имеющимися материалами и поставить свои оценки, итоги голосования будут подведены 20 января.

Призы

Список игр:

  • Death Stranding
  • Dishonored: Definitive Edition
  • Fallout: Classic Collection
  • The Walking Dead (+400 days)
  • The Evil Within
  • Alan Wake
  • Worms Armageddon
  • Killer is Dead: Nightmare Edition
  • Vampyr
  • Mini Ninjas
  • Beholder
  • Alien Breed: Trilogy
  • Fallout: New Vegas
  • Gothic Universe Edition (1-2-3)

Каждый из победителей сможет самостоятельно выбрать определенное количество игр из списка по порядку, начиная с первого и заканчивая третьим местом.

После того, как все призеры сделают свой выбор, оставшиеся (не выбранные) проекты будут распределены между победителями согласно усмотрению.

  • За первое место — выбор трех игр из списка и подписка DTF Plus сроком на три месяца
  • За второе место — выбор двух игр из списка и подписка DTF Plus сроком на один месяц
  • За третье место — выбор одной игры из списка и подписка DTF Plus сроком на один месяц

В подсайте Блогосфера будут появляться некоторые конкурсные работы, в соответствии с выбором ответственных редакторов.

За предоставленные игры большое спасибо Yuriy, Секрет и Дед, поблагодарите их лайком и хорошим настроением при случае.

Общие рекомендации

  • Имейте в виду, что не все жюри и читатели могут быть знакомы с персонажем, которого вы выбрали для обсуждения, поэтому постарайтесь ответственно подойти к подаче контекста, мотивации и поступков героя, чтобы посторонний по отношению к произведению человек смог хорошо вас понять
  • Постарайтесь как можно подробнее раскрыть ваши аргументы, придав им ощутимый вес, текст должен быть убедительным
  • Думайте шире и не стесняйте себя рамками — вашим героем не обязательно должен быть человек
  • Ваш текст должен быть уникальными, продуктом исключительно вашего ума, материал, в котором будут найдены серьезные совпадения со сторонними источниками будет исключен из общего голосования

Всем удачи!

Статья удалена

#конкурс #мойгерой