Король увидел вашу писанину)
The Gangsta, the Killa and the Dope Dealer steamcommunity.com/id/N0RVAK/
Продажи Doom DA особо не афишируют, DLC скоро выйдет, но эт не сказать что большой приток денег будет, а дальше то что? Про ребут Quake ничего не слышно, хотя он сам по себе напрашивается после трех современных частей Doom. Надеюсь на мороз не погонят, с Machinegames под ручки, но эти хотяб что-то новое успешно освоили в виде игры про Индиану, одна…
Как по мне, в этот раз лучше чем прошлые пару лет. Лично мне одного ремейка Вероники хватило. Хайпа вокруг финалки не выкупаю, но да ладно.
Буквально около полугода назад я перепрошел трилогию Метро на подсолнухи, с долей надежды что новая часть не за горами, как же я рад даже такому короткому анонсу. Уж не знаю работают ли в 4А те же люди пилившие Исход, но хотелось бы такую же постановку и пробив на эмоции, ибо это было сильно, как первый забег, так и последний. Хз чего там инагент…
Запомните, но лучше запишите, а то забудете.
Фанатский ремейк первой части культовой некогда Medal of Honor для PC платформы.
Тройку в свое время тоже закидали говном, за неинтересных антагонистов, квесты, отсутствие крутых новых фич и прочее. Честно говоря я и сам тройку невзлюбил поначалу, а в прошлом году закрыл основной сюжет без какого-то напряга и прочего, просто бегая и постреливая мобцов, с долей фана и угара, как в борде и должно быть.
ждём в массовой продаже модели поинтересней.
И заанонсил фотомод в ближайшее время и некий режим к маю, ну и да, сюжетный доп уже в разработке.
1. Ебанутые рейтинги и топы