The Gangsta, the Killa and the Dope Dealer steamcommunity.com/id/N0RVAK/
За шо бан черной смерти?
еще в пс5 флешку запихнитеСлушай, было б неплохо 🤔
Там же написано — один из самых образованных и культурных людей страны)
«Лонги селеб» это все что этот сайт заслуживает. Бесконечный голландский штурвал одних и тех же аккаунтов, за исключением пары юзеров что пишут тексты от души.
Видимо нейродерьмо и заказуху лучше впитывать, чем ориджинал контент.
@id2737170 респект за материал кста, OG🔥
Лично я больше всего боюсь повторения ситуации с Cyberpunk 2077А я не боюсь, просто с корпы пропадет нимб величия, может придет осознание что нужно научится выпускать игры чаще чем раз в сто лет и делать day-one релиз на всех платформах, а не только доить школьников с онлайна и почивать на былых заслугах. Если хапанут за что-то, то хапанут максимально.
КП2077 может и вышел баганым, обрезанным местами, но я проходил его на i5 8300h + 1050ti с установкой на hdd и свои баги получил только под конец игры, когда игру начали активно патчить.
OG🔥
Вот тоже интересно стало
Да, доволен, неплохо фотографирует счетчики, собственно большего мне и не надо
Посоветовал обратиться к специалистам. Но кому?