Я ненавижу splatoon 3

Оригинальный пост.
Оригинальный пост.

Пожалуй, это одна из немногих игр, в существовании которой я не вижу смысла. К которой я отношусь крайне негативно и просто не понимаю зачем она нужна.

В случае со Splatoon 2 я понимаю причину, по которой было принято решение сделать продолжение, а не просто портировать 1 часть с wii u. Т.к это совершенно другая платформа и другая система управления. В первую часть практически никто не играл, можно добавить кучу новых плюшек и разительно изменить первоначальную реализацию. По итогу, игра заняла своё место, была одной из ключевых мультиплеерных игр на Сыче, но начала загибаться от недостатка контента и того, что разработчики просто забили болт на обновление игры.

Что мы видим сейчас? В сентябре выходит Splatoon 3. Снова начинаем всё по новой, снова покупаем игру за фулл прайс. Но на этой же платформе есть Splatoon 2! Я в Splatoon 2 играл полгода, выбил 50-й уровень, ждал новые сплатфесты, собрал весь доступный шмот, прошёл длц и сюжет. По итогу я вижу то, что на Splatoon 2 положили болт. Нинтендо не делает ничего, чтобы хоть как-то разнообразить ранги, никаких сезонов, никаких новых скинчиков. И что мы имеем теперь? Они выпускают Splatoon 3, в котором всё начнётся заново….

Он даже выглядит точь-в-точь как Splatoon 2. Для тех, кто начнёт кричать про “НУ ТАМ ЖЕ СТОЛЬКО НОВЫХ МЕХАНИК”, объясните, почему всё это нельзя было сделать в splatoon 2? Тут тот же самый движок, абсолютно. Почему нельзя было продолжать делать новые dlc, обновлять игру? Сколько лет существует ЛоЛ, Wow, Фортнайт, Дота 2, КС ГО? Сколько по-настоящему крупных обновлений вышло на эти игры, сколько контента в них постоянно завозится. Мы же не видим Фортнайт 5, Доту 64, WoW 973. В этих играх постоянно что-то меняется, постоянно всё новый и новый контент. Почему нельзя сделать это же со Сплатун 2? Да даже взять в пример Марио Карт 8, игру которая вышла вообще на wii u. Спустя 8 лет мы получили новые трасы, которые выйдут в виде dlc, при этом они будут выходить ещё несколько лет.

Я уже уверен, что сейчас выйдет Splatoon 3, в нём будет 3,5 карты, опять будет роадмап с посылом “мы дадим вам 40 новых карт, но подождите 3 года, пока они выйдут”. Ладно бы они сделали его фри ту плей. Ладно, зарабатывайте на скинах, зарабатывайте на платных dlc, но нет, будет то же самое что и со Splatoon 2.

Мой личный итог этого спича – я никогда не куплю Splatoon 3, я не буду поддерживать эту гнилую политику компании, которая заключается в постоянных самоповторах за фулл прайс.

2929 показов
2.2K2.2K открытий
31 комментарий

Комментарий недоступен

Ответить

Да вы заебали одно и тоже писать

Ответить

Зачем ты так рвёшься?

Ответить

он не рветься он "тролит"

Ответить

в 3 раз уже не то.

Ответить
Автор

2-й же. Да и запостил чтобы люди знали оригинал. Т.к по комментариям сложилось ощущение что никто не выкупил прикол и дальнейших подобных паст не последует. Но рад что ошибся

Ответить

Для истории сойдёт

Ответить