«Летний розыгрыш!» — Часть 1

Ragnarök грядёт! И не только...

«Летний розыгрыш!» — Часть 1

Дисклеймер: 9 марта Sony Interactive Entertainment приостановила свою деятельность на территории РФ. Ограничения, связанные с данным решением, затронули, в том числе, работу цифрового магазина PS Store российского региона, а также поставили под угрозу поставки физических изданий игр. На момент публикации настоящего материала указанные ограничения действуют в полном объёме.
В связи с этим, выдача призов настоящего мероприятия, а также последующих мероприятий, сопровождающаяся данным дисклеймером, будет проводиться только на аккаунты PlayStation Network региона Турция посредством временной передачи данных аккаунта (при помощи кода PS App — почта и пароль передаваться не будут) организатору мероприятия для приобретения приза.
Кроме того, организатор не гарантирует наличие в игре русского языка — решение о добавлении в игру конкретной локализации принимается непосредственно издателем.
Участвуя в данном мероприятии, а также последующих мероприятиях, сопровождённых данным дисклеймером, пользователь соглашается с вышеуказанными условиями.

Июль подходит к концу — всего месяц остался до наступления осени и до начала череды крупных игровых релизов.

Одним из таких релизов станет, без сомнения, крупный претендент на звание "Игра года 2022" — God of War Ragnarök. И сегодня мы предлагаем вам возможность в числе первых отправиться в увлекательное приключение вместе с Кратосом и Атреем.

«Летний розыгрыш!» — Часть 1

Главный приз — God of War: Ragnarök (PS4/PS5)

Условия:

  • !!!Ознакомиться с дисклеймером в начале данного поста (под спойлером)!!!
  • Иметь действующий аккаунт PlayStation Network турецкого региона.
  • Быть подписчиком подсайта PlayStation и участником Discord-сервера (опционально).
  • Иметь дату регистрации на сайте не позднее 25.07.2022 года.
  • Иметь рейтинг аккаунта не менее 100.
  • Лайк и репост данного розыгрыша.
  • Написать комментарий к данному посту — "Игорёк, идём на Рагнарёк" в срок до 23:59 31 июля 2022 года по московскому времени.

Итоги розыгрыша будут подведены и опубликованы отдельным постом в сообществе 1 августа 2022 года. Победитель будет выбран случайным образом среди тех, кто выполнит все условия участия в мероприятии.

One more thing...

Приз для данного розыгрыша был выбран пользователями DTF в данном посте. Однако в процессе подготовки к данному розыгрышу мы решили, что летняя пора — это пора отдыха и веселья.

Поэтому, по инициативе и спонсорской поддержке Dmsol, до конца лета мы разыграем всё, что было представлено ранее для голосования, а именно:

  • The Last of Us Part I
  • Farming Simulator 22 Premium Edition
  • Годовую подписку PS Plus Deluxe.

Желаем всем удачи и прекрасного лета!

7777 показов
2.8K2.8K открытий
4242 репоста
160 комментариев

Небольшой P.S.:

1. PlayStation Россия на момент публикации данного поста не сообщала не только о дате возможного возобновления работоспособности российского PS Store, но и о возможности самого факта возобновления работы магазина. В условиях невозможности смены региона аккаунта PSN, призы в наших мероприятиях мы вынуждены выдавать по системе, изложенной выше. Надеемся на ваше понимание.

2. Призом в розыгрыше станет версия игры для PS5, включающая в себя версию для PS4. Таким образом, если победитель будет обладателем консоли прошлого поколения, при покупке PS5 ему не понадобится докупать платный апгрейд версии.

3. Отдельно подчеркнём, что на момент публикации данного поста Sony не подтверждала и не опровергала наличие русской локализации. Однако гарантировать ее наличие мы, по понятным причинам, не можем.

Всем удачи в розыгрыше!

Ответить

Сбор заявок окончен!

Ответить

Участвовать не буду. Поддержу инициативу лайком

Ответить

Буду учавствовать только ради реальной годноты, только ради фарминг симулятора

Ответить

Игорёк, идём на Рагнарёк

Плюсанте в карму плиз, кому не жалко

Ответить

Держи, не жалко
Удачи

Ответить