Главная девочка июля

Главная девочка июля

Голосование идет до 30 числа месяца, пост закрепляется.

Победитель становится аватаркой в Виабу на 1 месяц.

Голосование считается успешным при суммарных 250 голосов.

Если в голосовании участвовало меньше 250 человек, то проводится новое голосование.

Проигравшие участники голосования выбывают на 3 месяца.

Победители выбывают на год.

Один из столпов сообщества Виабу, помимо любви и доброты, — дружба. Настоящая, неподдельная и искренняя. Есть в этом нечто магическое, завораживающее. Проводить жаркие летние дни нужно с тем, кто в любой момент может наколдовать дождик, прохладный ветер или телепортировать в тенёк. Волшебницы надели шляпы, подготовили палочки, шляпы и ждут вашего выбора. ;)

Претендентки:

Луиза Франсуаза (Zero no Tsukaima) — главная героиня, учащаяся второго года обучения в Магической Академии Тристейн. Персонаж является отсылкой на историческую личность. Одноклассники над ней издеваются, так как любое её заклинание в лучшем случае заканчивается ничем (в худшем — взрывом). За её нулевые успехи в магии, за нулевой уровень как мага (она не умеет работать ни с одной магической стихией) и за размер груди её прозвали Нулевая Луиза. Третья дочь благородного семейства ла Вальер с северо-запада Тристейна. Хорошо осведомлена обо всех законах и правилах знати.

Ноэль Сильва (Black Clover) — Девушка, происходящая из королевской семьи и состоящая в отряде «Чёрный бык». В бою полагается на водную магию, но из-за подсознательного нежелания кому-либо навредить постоянно попадает мимо цели. Чтобы компенсировать это, использует предметы, увеличивающие точность попадания. Из-за неумения контролировать собственную магию Ноэль не уверена в себе, поэтому часто указывает всем, кто обращается к ней, на то, что она — член королевской семьи. Постепенно девушка становится более открытой и доброжелательной, однако продолжает скрывать это, сердясь и обращая внимания на свою благородную кровь. Поверив в себя и вдохновившись поддержкой друзей из отряда, учится контролировать свою силу и успешно осваивает как защитные водные заклинания, так и атакующие.

Элейна (Majo no Tabita) — несмотря на её прекрасную внешность, личность Элейны нельзя описать словом «милая». Обычно, в окружении других, она ведёт себя вежливо, но если её хорошенько разозлить, то может и нагрубить.

Иногда она может быть просто безразличной. Во многих случаях, когда дела выходят из-под контроля, Элейна уезжала в другую страну, не оглядываясь назад. Порой она могла помочь, но не делала этого. Жадная до денег и довольно высокомерная. В случаи необходимости она без колебаний использует магию или уловки, чтобы заработать деньги обманом. Несмотря на свою страсть к деньгам, Элейна предпочитает их тратить, а не зарабатывать.

Рассматривает себя как человека, который ставит свои интересы выше интересов других, несущего в себе дурные привычки и качества.

Однако, нередко Элейна готова помочь нуждающимся, не заботясь о деньгах, или отказывается принять награду за помощь.

Блэр (Soul Eater) — оборотень-кошка, носит широкополую остроконечную шляпу, колдует — всё как положено ведьме. При использовании силы кошечка произносит мантру: «Тыква-тыквочка», ведь её колдовство включает использование магических тыкв как в Хэллоуин, которыми Блэр пользуется как транспортом и оружием. Её шляпа умеет говорить, и её зовут Звон. Блэр способна принимать форму привлекательной девушки-кошки с фиолетовыми волосами, проявляющей склонность к лёгкому разврату, минималистическим костюмам (или их отсутствию). Имя персонажа — явный намёк на фильм ужасов.

Кики (Majo no Takkyuubin) — тринадцатилетняя девочка-ведьмочка, уходящая из родного дома в деревне, чтобы пройти год практики. Кики носит тёмно-фиолетовое платье, а на волосах — красный бант. Явных волшебных способностей у Кики нет, если не брать в расчёт её умение разговаривать со своим другом — чёрным котом Дзи-Дзи и летать на метле (последнее у неё получается ещё не очень хорошо). Кики очень энергичная, независимая, но в то же время ранимая и порой застенчивая.

Главная девочка июля
Луиза Франсуаза
Ноэль Сильва
Элейна
Блэр
Кики

Итоги голосования — утром-днём 2 июля.

Сентябрь — Аска Лэнгли Сорью.

Октябрь — Мегумин.

Ноябрь — Выиграл PC, а так как хороших артов с PC у нас не было, то победила Коната и Безмятежность.

Декабрь — Макисе Курису.

Январь — Астольфо.

Февраль — Ехидна.

Март — Широ.

Апрель — Хитаги Сендзёгахара.

Май — Карэн Арараги.

Июнь — Йоруичи Шихоин.

Июль — Моника.

Август — Холо.

Сентябрь — Тору Кобаяши.

Май — Кагуя Синомия

Июнь — Юи Хирасава

590590 открытий
Контент для взрослых
15 комментариев

Жесть, кто все эти люди
Голосование идет до 30 числа месяца, пост закрепляетсяТак ведь уже

Ответить

Вошли и вышли, приключение на 20 минут

Ответить
Ответить

Вот это ты достал Нулизу из моей памяти конечно..
Спасибо)

Ответить

Голосование среди ведьмочек? Ноэль то волшебница, а не ведьма БОЛЬШАЯ разница! В этом случае можно было Ванессу взять из того же Клевера. Даже ведьминская остроконечная шляпа в наличии.

Ответить

Ох, слишком их много, всех не упомнишь.

Ответить

Не понял, а где вариант с самой лучшей ведьмочкой? Не справедливо!
P.S. Голосую за Ноэль, уж больно у неё арт хороший

Ответить