Redfall на Xbox не будет работать в 60 FPS

Redfall на Xbox не будет работать в 60 FPS

Недавно стало известно, что на Xbox в игре Redfall при запуске будет отсутствовать режим производительности с частотой кадров 60 fps. При выборе графического режима будет доступен только режим качества. Таким образом, игроки на Xbox смогут играть только с частотой кадров 30 fps. Те кто будут играть на ПК, с данной проблемой не столкнуться, пределом будет лишь мощность их компьютера.

Redfall на Xbox не будет работать в 60 FPS

Разработчики Arkane Studios обещают выпустить патч, который позволит играть в режиме производительности в 60 fps но уже после релиза игры.

Redfall игра первого дня Xbox Game Pass.Выход игры запланирован на 2 мая 2023 г. Это игра с открытым игровым миром полном нечисти, который вы сможете исследовать вместе с друзьями, так как в игре присутствует кооператив.

А с вами, как всегда, был FrostMax, всех и обнял и пока

3.2K3.2K показов
843843 открытия
30 комментариев

Я в шоке с новости этой если честно. Не добавить 60 фпс даже на иксе, да еще и в шутере от 1 лица - обсер жесткий

Ответить

Я в этом году из крупных релизов очень ждал Starfield, Redfall и Hellblade 2. В итоге у starfield внезапно пропала русская локализация, redfall выходит в 30 fps, а про hellblade я вообще молчу. Не год, а сплошные разочарования.

Ответить

Unreal Engine + многоядерные CPU = враги на века.

Ответить

Эбат, они совсем там сдурели? Тодд в интервью часто говорит что девелопить под одну платформу очень удобно, талантливые специалисты из Майкрософт нам помогают и тд. А по итогу некстген Старфилд выходит на самой мощной консоли поколения в 30фпс. И та же история с Редфолл

Куда уходят рабочие часы специалистов Майкрософт, что помогают оптимизировать игру под бокс

Не, Майкрософт окончательно идёт нахер. Что геймпад кал, что отношение к потребителю

Ответить

Про Старфилд где новость ?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вопрос в том кто будет играть в этот Рэдфолл больше одного дня

Ответить