Мои потешные скриншоты из видеоигр

И какие-то мысли по ним

Например такое, которое можно разглядеть в руках?
Например такое, которое можно разглядеть в руках?

Resident Evil 6 при всём богатстве на содержание игра на редкость отталкивающая. Сложно передать это чувство словами, но игровой процесс, казалось бы, постоянно видоизменяющийся и наполненный всевозможными ситуациями, воспринимается здесь непомерно тягуче и утомительно, что лишь отягощается топорностью и тяжеловесностью управления. Да и графика у игры какая-та мутно-грязная, что ли - не уродливая, но и эстетическое удовольствие никакое.

Зато для кооперативного прохождения игра очень даже годится, во всяком случае моментами это становится очень даже забавно.

Dota была хороша и интересна в качестве кастомного произведения из редактора карт Warcraft 3, и по сей день в ней остаётся шарм чего-то не подвластного времени и подчиняющегося собственным представлениям о прекрасном. Прежде всего сам факт того, насколько большие и сложные вещи позволял вытворять с собой 3-й "Вакрафт", практически вывернутый наизнанку и собранный заново в этой авторской кастомке. При этом сохранялись и достоинства оригинальной игры - графика, музыка, звук. Первая Dota неразрывна со своим первоисточником, на базе которого создана, и до сих пор мне бывает любопытно сыграть пару матчей в год, вспоминая, как это было годы назад.

Dota 2 же в моём понимании это форменное уродство. То, что смотрится на высоте как приложение к стратегии 2003-го года, воспринимается заведомо примитивным и морально устаревшим ещё на стадии задумки в качестве самостоятельной игры из 2013-го. И тем не менее, я наиграл в это 1,5 тысячи часов. Мы все играли, Dota 2 была чертовски популярна и создавала парадоксальное впечатление чего-то нового, предлагая простую геймплейную идею, в которой можно было до беспамятства совершенствоваться, попутно наращивая свой MMR. Для меня же по сей день самой весёлой частью игры остаётся атмосфера тотальной ненависти всех ко всем, потоки ненависти команд по отношению друг к другу, но куда чаще к собственным участникам.

Dota 2 это когда твой сопартиец в красках объясняет в публичном чате, почему ты дегенерат и безвозвратно испортил ему всю игру, потому противники уже заочно победили, но им просто повезло, а так-то они тоже ничем не лучше, сборная инвалидов умственного труда, но RAKI E***** NAFIDILI MIDERA GGWP EZ KATKA SF MATb TV0U E***.

Мало какая игра умудряется быть одновременно настолько же красивой, насколько и уродливой, как GTA 4. И порой это чертовски забавно.

Call of Duty: Modern warfare. Осторожно, работают профессионалы

Batman: Arkham origins. Игровое сообщество предпочитает делать вид, что этой части серии не существует, что несправедливо, и пусть игра почти не содержала в себе геймплейных новшеств и изобиловала багами, здесь был пристойный и увлекательный сюжет, а также эффектный и способный нагнать ужаса Джокер, чего не скажешь о его аналоге из каноничных игр.

Та же ситуация и с Dragon Age 2, чьим отличительным достоинством персонально для меня стало небывалое чувство уюта и семейственности в игре, где ты и твои друзья добиваетесь высокого социального статуса потому что лучше всех обкашливаете вопросики, требующие силового подхода.

Marvel's Spider-Man. Жестокий Паук жесток.

Мои потешные скриншоты из видеоигр

В то время как Паук из Amazing Spider-man переступает всякие грани человеческого

Ну, пожалуй, и всё.

Мои потешные скриншоты из видеоигр
763763 показа
571571 открытие
5 комментариев

Дорогой дневник…

Ответить

Ебать, это уровень школоло))

Ответить

Стало быть, ты одобряешь. Отлично

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Согласен, зря быканул

Ответить