Прошел таки Бонда. Игра понравилась. Многие сравнивают с Хитменом, но я не нашел ничего общего, это скорее Анчартед, но без душнины и репитативности. Анчартед здорового человека. У игры хватает минусов, но за счет отличного темпа подачи сюжета почти не обращаешь внимание на них. Увы, последние 20 минут пришлось досматривать на Ютубе, ибо последние…
Так забавно совпало что я как раз сейчас прохожу нового Джеймса Бонда, и ношу эти носки с флагом Великобритании. Так что зовите меня ZLO. MmisterZLO
Отличный шпионский приключенческий боевик на базе трилогии Hitman, в который очень приятно и весело играть, сделанный с огромной любовью и пониманием агента 007. Хоть и не без проблем.
В итоге набегал часа 4. Пробежал бы больше, но утром на работу. Пару мыслей:
Автор канал Vex сравнил оригинальную версию 007 First Light из Steam с версией Voices38, где отключён Denuvo. Тест специально провели на слабой GTX 1650.
Актёр считает свои пробы «ужасными».
Path of Exile 2 замкнула тройку, а 007 First Light опустилась на четвёртую позицию.