с ии кино делают, может и игры начнут
с ии кино делают, может и игры начнут
Вообще осталось немного до ультрареалистичности. Симуляции доделать и всё, не отличишь от жизни
Всем привет!
Как Вы, возможно, уже знаете, в игре Black Myth Wukong невозможно получить все ачивки на нг0. Я собрала волю в кулак и отправилась за недостающими ачивками) Если вы тоже проходите вуконг или собираетесь пройти на все ачивки, может, этот пост будет вам полезен.
TLDR: вуконг это не сосалик. Любишь ачивки - люби и нг+ попроходить. Это были мои впечатления про вуконг, спасибо за внимание 🤡