DLC "The Kaito Files" пройдено

DLC "The Kaito Files" пройдено

Мне очень понравился финал и 2 последних боссфайта. У RGG получилось рассказать личную историю с трогательным концом. Дальше иду в Yakuza 6.

1

Немного поиграл в The Kaito Files

Немного поиграл в The Kaito Files

Словил себя на мысли, что хотел бы больше личиных, камерных историй про второстепенных персонажей серии Judgment, и пока DLC слихвой даёт мне такую историю про Кайто, что не может не радовать. Надеюсь, что сюжет и дальше будет идти вглубь, а не в ширь, как это обычно случается.