Альфа-бета-гамма русификатора Lost Judgment (v 0.1)

Уважаемые дамы и господа, что-то напереводил вот, поэтому делюсь. Черновой вариант пролога на пробу. Всё как обычно вручную, бесплатно и в открытом доступе.

Альфа-бета-гамма русификатора Lost Judgment (v 0.1)
131
17
9
2
2
1
1
1

DLC "The Kaito Files" пройдено

DLC "The Kaito Files" пройдено

Мне очень понравился финал и 2 последних боссфайта. У RGG получилось рассказать личную историю с трогательным концом. Дальше иду в Yakuza 6.

1

Lost Judgment пройден

Lost Judgment пройден

Эта игра во всем лучше первой части, кроме сюжета. История хоть и затрагивает серьезный вопрос школьного буллинга, но рассказана достаточно топорно. А финал так вообще подан в сказочном формате, где все все осознали и раскаялись.

1

Следим за пятилетним ребенком

Все законно, это с разрешения его родителей. Правда, Ягами и Кайто случайно застряли в таблойде, так что слежка получилась специфичной.

14

На боссфайте такой саундтрек мощный

В целом OST как у Judgment, так и у Lost Judgment очень крутой.

3

Очень ценный совет, спасибо большое

Очень ценный совет, спасибо большое

И как я без него жил вообще..

6
1
1

Продолжаю работать над русификатором по Lost Judgment

Маленький постик

Продолжаю работать над русификатором по Lost Judgment
125
22
17
9
4
3
1
1

Бокс из всех мини-игр пока нравится больше всего

Из всех открытых на текущий момент мини-игр бокс ощущается самым полноценным, поскольку:

5

Стал байкером

Я теперь гоняю по дорогам на своем железном пони (синенький, третий скриншот).

1

Очередное шизовое дело

По запросу своего друга (являющегося ниндзей из Америки) я пошел шпионить в додзё ниндзя из России по имени Борщ Калашников (который, по-моему, лицом немного на Путина похож), чтобы узнать, почему его додзё такое популярное.

2