Уважаемые дамы и господа, что-то напереводил вот, поэтому делюсь. Черновой вариант пролога на пробу. Всё как обычно вручную, бесплатно и в открытом доступе.
Уважаемые дамы и господа, что-то напереводил вот, поэтому делюсь. Черновой вариант пролога на пробу. Всё как обычно вручную, бесплатно и в открытом доступе.
Мне очень понравился финал и 2 последних боссфайта. У RGG получилось рассказать личную историю с трогательным концом. Дальше иду в Yakuza 6.
Эта игра во всем лучше первой части, кроме сюжета. История хоть и затрагивает серьезный вопрос школьного буллинга, но рассказана достаточно топорно. А финал так вообще подан в сказочном формате, где все все осознали и раскаялись.
Все законно, это с разрешения его родителей. Правда, Ягами и Кайто случайно застряли в таблойде, так что слежка получилась специфичной.
Из всех открытых на текущий момент мини-игр бокс ощущается самым полноценным, поскольку:
По запросу своего друга (являющегося ниндзей из Америки) я пошел шпионить в додзё ниндзя из России по имени Борщ Калашников (который, по-моему, лицом немного на Путина похож), чтобы узнать, почему его додзё такое популярное.